• 14 сентября 2018, пятница
  • Алматы, ул. Гоголя, 40.

Jager Music Awards Launch 2018

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2045 дней назад
14 сентября 2018, начало в 18:00
Алматы
ул. Гоголя, 40.

Jager Music Awards – первая премия независимой музыки, направленная на развитие локальной сцены России, Казахстана, Беларуси и Украины. Стиль и жанр не имеют значения: все богатство звукоизвлечения – от саунд-дизайна до рок-н-ролла, от танцевальной электроники до злободневного хип-хопа – теперь собрано в одном месте. Это территория без предрассудков и закулисных интриг, пафосных речей и подкупленных судей. Участники прошлых премии Jager Music Awards, проходящих с 2014 года в различных странах мира, подтверждают: победителями становятся авторы действительно независимой музыки, выбранной путем честного голосования.

В эту пятницу 14 сентября пройдет вечеринка, посвященная запуску подачи заявок на участие в первой премии независимой музыки Jager Music Awards. Представители музыкальной индустрии, друзья и гости премии встретятся на экспериментальной культурной площадке «ARTи ШОК», на территории большой сцены театра по адресу: г. Алматы, ул. Гоголя, 40. 

ВНИМАНИЕ! Регистрация открыта до 13 сентября включительно.

Jager Music Awards – первая премия независимой музыки, направленная на развитие локальных сцен России, Казахстана, Беларуси и Украины. Стиль и жанр не имеют значения. Все богатство звукоизвлечения: от саунд-дизайна до рок-н-ролла, от танцевальной электроники до злободневного хип-хопа теперь собрано в одном месте. Это территория без предрассудков и закулисных интриг, пафосных речей и подкупленных судей. Участники прошлых премии Jager Music Awards, проходящих с 2014 года в различных странах мира, подтверждают: победителями становятся авторы действительно независимой музыки, выбранной путем честного голосования. 

Самой яркой частью запуска Jager Music Awards станет выступление хедлайнера – главной молодой российской рок-группы ПАСОШ. 

В программе мероприятия также заявлены выступления независимых казахстанских артистов различных музыкальных направлений: 

Robotopolus (Garage, Electro) 
Molto Loud (Indie, Rock) 
Electric Child (Electro) 
Suzie Morning (Breakbeat) 
Kinrai (Indie pop) 
The Night (Hip-hop) 
Jaman T (Hip-hop) 

Любой музыкант или музыкальный коллектив, вне зависимости от опыта, регалий или уровня известности, может принять участие, подав заявку на сайте www.jagermusicawards.net и побороться за главные призы, внимание слушателей и экспертного жюри, в составе которого 56 человек из разных стран. 

Подать заявку можно в семи номинациях, главная из которых Young Blood. 

Вход на мероприятие исключительно по пригласительным и спискам. 

#jagermusicawards 

Возрастное ограничение 18+

Официальный партнёр — магазин музыкальных инструментов Music Avenue

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше